BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

401

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII                                                  SANTA CATERINA                                                            olio su tela, cm 79x109
€ 2.000 / 4.000
Stima