BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

329

Scuola olandese, inizi sec. XX

Scuola olandese, inizi sec. XX                                             PAESAGGIO NORDICO                                                          olio su metallo, cm 11x16
€ 200 / 400
Stima