BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

328

Due colonne, sec. XIX, in legno laccato, mancanti

Due colonne, sec. XIX, in legno laccato, mancanti                          di basi e finali, alt. cm 107                                              Due colonne, sec. XIX, in legno laccato e scanalat                         o, alt. cm 200 (4)