BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

125

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CARRO CON BUOI                                                             olio su compensato, cm 19x27
€ 80 / 160
Stima