BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

124

Cornice, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm

Cornice, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm     58x48, battuta cm 42,5x32,5, difetti
€ 100 / 300
Stima