BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

692

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   Madonna con Bambino                                                        olio su tela, cm 46x61                                                     in cornice dorata