BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

178

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. X X BOSCO acquerello su cartoncino, cm 27,5x37,5