BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

179

Orologio da tavolo, sec. XIX, in ceramica smaltata nei toni del blu e

Orologio da tavolo, sec. XIX, in ceramica smaltata nei toni del blu e      decorata in bronzo dorato, mostra circolare, alt. cm 41