BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

682

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                APOLLO                                                                     olio su tela, cm 125x215
€ 2.500 / 3.500
Stima