BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

681

Credenza, sec. XX, lastronata in noce, fronte semicircolare a sei cassetti

Credenza, sec. XX, lastronata in noce, fronte semicircolare a sei cassetti laterali a sportelli bombati, cm 110x35x100
€ 500 / 1.200
Stima