BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

487

Scuola italiana, sec. XVIII, SANTO, olio su tela,

Scuola italiana, sec. XVIII, SANTO, olio su tela,                          cm 74,5x56