BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

488

Hector Zablach

Hector Zablach                                                             (1934)                                                                     LAVORO NEI CAMPI                                                           olio su tela, cm 70x50                                                     firmato e datato 1977 al verso