BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

371

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             GIARDINO                                                                   olio su tela, cm 26x31