BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

372

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        RITRATTI DI ANZIANE                                                        olio su tavola, cm 46x57                                                   (2)