BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

216

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII                                                RITRATTO MASCHILE                                                          olio su tela riportato su tavola, in cornice dorata del secolo XIX         ingombro cornice cm 66x75,5
€ 300 / 600
Stima