BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

397

Scuola dellItalia centrale, sec. XVIII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII                                     DEPOSIZIONE                                                                olio su tela, cm 43x30
€ 100 / 200
Stima