BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

396

Giacomo Delcroix

Giacomo Delcroix                                                           (1894-1972)                                                                NATURA MORTA CON FRUTTA                                                    olio su tavoletta, cm 25,5x26                                              datato 1955
€ 80 / 160
Stima