BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

659

Portabottiglia, sec. XX, in metallo argentato e dorato, modellato a guisa

Portabottiglia, sec. XX, in metallo argentato e dorato, modellato a guisa  di volatile, alt. cm 40