BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

118

Orologio soprammobile Janetti inizi sec. XX

Orologio soprammobile Janetti inizi sec. XX                                cassa in legno di cm 43X24X15 , difetti e mancanze                         Ufficialina , inizi sec. XX                                                in ottone di cm 14X8X6 difetti , da revisionare (2)
€ 200 / 400
Stima