BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

175

Lampadario, sec. XIX, fusto in legno, otto luci con fili in cristallo, alt.

Lampadario, sec. XIX, fusto in legno, otto luci con fili in cristallo, alt. cm 100, difetti