BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

98

CRUET, LONDRA 1861

CRUET, LONDRA 1861                                                         in argento sbalzato e cesellato , di forma ovale ,                         corredata di sette flaconi disuguali , alt. cm 24
€ 200 / 400
Stima