BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

97

CENTRO TAVOLA, SEC. XX

CENTRO TAVOLA, SEC. XX                                                     in argento sbalzato e cesellato, di forma                                  circolare , bordo traforato e decorato a volute e                          palmette , diam. cm 30 , alt. cm 5 , g  420
€ 150 / 400
Stima