BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

464

Credenza, sec. XX, in noce, uno sportello, cm 92x43x107,

Credenza, sec. XX, in noce, uno sportello, cm 92x43x107,                   parzialmente ricostruita con materiale antico, difetti