BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

465

Coppia di comodini, Francia, sec. XX, in noce e palissandro,

Coppia di comodini, Francia, sec. XX, in noce e palissandro,               un cassetto, cm 45x34x74, difetti ( 2 )