BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

280

Coppia di comodini, sec. XIX/XX, in noce, piano in marmo grigio, fronte ad

Coppia di comodini, sec. XIX/XX, in noce, piano in marmo grigio, fronte ad un cassetto ed uno sportello intagliati a motivi geometrizzanti, piedi a   plinto, cm 45x32x90