BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

282

Coppia di comodini, produzione italiana, sec. XX, lastronati in mogano e

Coppia di comodini, produzione italiana, sec. XX, lastronati in mogano e   radica di pioppo, fronte bombato ad un cassetto e due sportelli, piedi     troncoconici a sabot metallico, cm 65x36x62 (2)