BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

258

Comodino, sec. XIX, a doppio corpo con un cassetto e due sportelli, fronte

Comodino, sec. XIX, a doppio corpo con un cassetto e due sportelli, fronte scantonato, modanato a cannucce, cm 109x46x38, difetti e modifiche