BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

361

Appendiabiti, sec. XIX, in legno tornito e laccato, decorato ad elementi

Appendiabiti, sec. XIX, in legno tornito e laccato, decorato ad elementi   anulati e sferici, cm 185x67x190, difetti
€ 200 / 400
Stima