BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

77

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX                                                            in argento , diam. cm 35 g 1160                                            VENTI POSATE VARIE                                                         in metallo argentato difetti
€ 300 / 500
Stima