BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

410

Tre lampade , produzione Flos,

Tre lampade , produzione Flos,                                             design Achille Castiglioni,                                                Difetti e mancanze (3)
€ 100 / 300
Stima