BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

409

Scultura, Bali, sec. XX, in legno esotico intagliato a guisa di animale

Scultura, Bali, sec. XX, in legno esotico intagliato a guisa di animale   fantastico, alt. cm 100                                                    Mantella, sec. XX, in seta nei toni del celeste ricoperta in pizzo nero,   difetti
€ 150 / 300
Stima