BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

550

Tre applique, sec. XX, in vetro di Murano con inclusioni in oro, due bracci

Tre applique, sec. XX, in vetro di Murano con inclusioni in oro , due bracci  con foglie, cm 80x40, difetti e  mancanze
€ 100 / 300
Stima