BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

549

Lampadario, sec. XX, in vetro di murano, cinque luci, diam. cm 100, difetti

Lampadario, sec. XX, in vetro di murano, cinque luci, diam. cm 100, difetti e mancanze
€ 150 / 400
Stima