BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

114

Tavolino da centro, sec. XX, in legno intarsiato

Tavolino da centro, sec. XX, in legno intarsiato                           e filettato, piano ottagonale, cm 86x86x68,                                difetti