BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

115

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII                                                        in palissandro intarsiato a scene mitologiche,                             quattro cassetti e sportello celante cassettini                            e vano cm 119x50x100 , difetti e restauri
€ 500 / 800
Stima