BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

157

Scuola spagnola, sec. XIX,

Scuola spagnola, sec. XIX,                                                 SCENE RELIGIOSE,                                                           due dipinti su metallo, cm 13x18, molto consumati                          e difetti