BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

158

Due cartaglorie, sec. XIX,

Due cartaglorie, sec. XIX,                                                 in metallo e rame sbalzato, cm 30x24,                                      (2) difetti