BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

382

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA                                                               NATURA MORTA                                                              coppia di dipinti ad olio su tela,                                         cm 20x47                                                                                                                                              Scuola italiana, sec. XX                                                   PECORA ED AGNELLO                                                          olio su tavola, cm 30x40