BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

383

Coppia di incisioni ad acquaforte, sec. XVII/XVIII, raffiguranti vedute di

Coppia di incisioni ad acquaforte, sec. XVII/XVIII, raffiguranti vedute di città portuali, in cornice, ingombro massimo cm 45,5x30