BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

355

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA CON BOTTIGLIE                                                 olio sutela, cm 33x41