BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

354

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   MARINA CON BARCHE                                                          olio su tavoletta, cm 20x24                                                firmato Cappelli