BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

155

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII,                                               SAN GIOVANNINO E SANTI                                                     disegno ovale, cm 12x10, entro cornice                                     legno coeva, difetti