BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

154

Candeliere, in stile '700, legno laccato,

Candeliere, in stile '700, legno laccato,                                  cm 37                                                                                                                                                 Portapalma, sec. XIX, in legno con mostra in                               ottone, completo di applicazione elettrica, cm 33                          (2)