BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

321

Scuola Italiana sec. XVII

Scuola Italiana sec. XVII                                                  TESTA DI ANZIANO                                                           olio su tela 50X63
€ 300 / 700
Stima