BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

320

Due fontane, sec. XX, in ghisa

Due fontane, sec. XX, in ghisa                                             laccata verde ( 2 )