BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

255

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  SCENA SACRA                                                                olio su tavoletta, cm 16x21