BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

254

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  TERRAZZA CON FIORI                                                         olio su cartoncino, cm 24x32