BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

216

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGIO                                                                  olio su cartoncino, cm 57x21                                               firmato Coleman