BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

215

Enotrio Pugliese

Enotrio Pugliese                                                           ( 1920-1989 )                                                              VASO CON FIORI                                                             olio su tela, cm 60x70                                                     Scuola italiana, sec. XX                                                   TORI                                                                       olio su tela, cm 110x70                                                    firmato E. Pandolfini ( 2 )