BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

145

Scrivania, sec. XX, in mogano, piano sagomato,

Scrivania, sec. XX, in mogano, piano sagomato,                             quattro cassetti, gambe mosse, cm 198x84x80,                               difetti